

Легкая установка «ласточкин хвост»

Эластичные защитные вставки

Большой вылет от стены от 8 до 42 см

Различные варианты крепления VESA

Совместимость с монитором ПК

Дополнительная защита* от кражи ТВ
*антивандальный винт в комплект не входит



| Для прямых и изогнутых экранов до 35" Максимальная нагрузка: 20 кг VESA: 75х75, 100х100 мм Угол наклона: -8° ~ +8° Угол поворота: 180° Вылет от стены: 80-420 мм Материал: холоднокатаная сталь |
Комментарий
Хороший кронштейн, добротный, тяжёлый, сразу чувствуется, что сделан не из фольги. Люфтов нет, все соединения поворачиваются с небольшим усилием. Из недостатков: 1. Для телевизора диагональю 32" не хватает длины, чтобы можно было развернуть его перпендикулярно стене. 2. Болты в комплекте для VESA оказались на 2мм длиннее, чем нужно, пришлось покупать другие.
Комментарий
Коробка не как в карточке товара, конструкция крепления монитора ужасная, пришлось подгибать клин, иначе при повороте монитора гнет пластину фиксации под болтик М5. Похоже на залипуху как писали люди ранее в отзывах к товару. Имею много продукции этой фирмы, и все они шли в цветных коробках и упаковка внутри коробки соответствовала безусловному качеству бренда, так как на рынке это лучшая фирма изготовления подобных конструкций, но не этот экземпляр. Вообщем если есть руки, тиски, молоток, и вы ранее не покупали товар этого бренда, тогда можно брать.